Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявили три новых случая COVID-19 - РИА Новости Крым, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выявили три новых случая COVID-19

© Пресс-служба мэрии Москвы / Перейти в фотобанкЛаборатория НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Лаборатория НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр - РИА Новости Крым. За последние сутки в республике выявили три новых случая заболевания COVID-19. Двое зараженных проживают в Раздольненском районе, еще один – в Симферополе. Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе с коронавирусом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

"За истекшие сутки трое заболевших плюсом. Двое – члены семьи госпитализированного мужчины в Раздольненском районе и одна девочка в Симферополе, отец которой приехал из Москвы", - сказал Аксенов.

В Крыму рассказали подробности о новых зараженных коронавирусом >>

Накануне в Крыму подтвердили еще два случая инфицирования. Один из зараженных был обнаружен в Раздольненском районе. Таким образом, сейчас в Крыму 45 человек заражены коронавирусной инфекцией. Из них 37 человека находятся на территории Республики Крым, восемь - в Севастополе.

Как сообщалось, с 15 апреля в Крыму сотрудники полиции и Росгвардии начали привлекать к административной ответственности граждан, нарушающих режим всеобщей самоизоляции, соответствующие изменения в Закон РК "Об административных правонарушениях" принял Госсовет республики.

"Охота" на неизолированных: в Крыму на улицы вышли усиленные патрули >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала