Рейтинг@Mail.ru
В Крыму будут судить отца девочки, выстрелившей в себя из пистолета - РИА Новости Крым, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму будут судить отца девочки, выстрелившей в себя из пистолета

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Симферополя, чья шестилетняя дочь выстрелила себе в голову из пистолета отца. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

В Крыму мать убила 7-летнего сына>>

Как установило следствие, девочка, находясь в припаркованном у магазина автомобиле, в отсутствие отца открыла бардачок, где находился травматический пистолет "Оса".

"Малолетняя дочь обвиняемого, воспользовавшись свободным доступом, взяла принадлежащий ему травматический пистолет и произвела выстрел себе в голову, причинив себе очаговую травму. Согласно заключению экспертизы травма расценивается как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни", – сказано в сообщении.

Отец девочки обвиняется в небрежном хранении огнестрельного оружия, что повлекло тяжкие последствия. Максимальный срок за совершение данного преступления – арест на срок до шести месяцев.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, инцидент произошел в феврале этого года. С тяжелым ранением головы ребенок был доставлен в медицинское учреждение, девочке проведена сложная операция.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала