Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отменили запуск новых электричек из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму отменили запуск новых электричек из-за коронавируса

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. В Крыму из-за пандемии коронавируса отменили запуск новых электричек по маршрутам Керчь-Симферополь и Севастополь-Евпатория. Кроме того, отложено продление маршрута Керчь-Анапа до Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании.

34 из 40: авиакомпании за сутки отменили 85% рейсов в Крым>>

"Мы следим за эпидемиологической обстановкой на Крымском полуострове. После нормализации ситуации наш обновленный подвижной состав начнет работу на запланированных маршрутах", - заявил гендиректор ЮППК Алексей Ильиных.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, указом Главы Республики Крым Сергея Аксенова на полуострове приостановлено движение рельсовых автобусов Керчь-Анапа-Керчь до 14 апреля. Кроме того, на это же время полностью ограничиваются пассажирские перевозки по маршрутам межмуниципального, межрегионального и международного сообщений.

Пассажирские перевозки по автобусным, троллейбусным и трамвайным маршрутам городского и пригородного сообщения осуществляются ежедневно в период с 06:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 в режиме выходного дня.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала