Рейтинг@Mail.ru
Парламент Крыма одобрил введение льготного проезда для медиков - РИА Новости Крым, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламент Крыма одобрил введение льготного проезда для медиков

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДвижение транспорта в районе транспортного кольца на площади Куйбышева в Симферополе
Движение транспорта в районе транспортного кольца на площади Куйбышева в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. Депутаты крымского парламента одобрили в двух чтениях поправки в законодательство, предоставляющие бесплатный проезд в общественном транспорте для медицинских и социальных работников. Соответствующее решение принято на сессии Госсовета республики в понедельник.

"Крымтроллейбус" возобновил междугородние маршруты: график движения>>

Законопроект направлен на реализацию указа главы Республики Крым о введении режима повышенной готовности на территории региона.

"Законопроектом предлагается предоставить дополнительные меры социальной поддержки (в виде льготного проезда) медицинским работникам государственных учреждений Республики Крым, социальным работникам, работникам межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю на срок до 1 июня 2020 года", – говорится в сообщении.

Льготный проезд предоставляется в автобусах и троллейбусах, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении, а также в поездах пригородного сообщения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала