Рейтинг@Mail.ru
В Ялте четверо пьяных напали на полицейских из-за режима самоизоляции - РИА Новости Крым, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте четверо пьяных напали на полицейских из-за режима самоизоляции

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым. Сотрудники полиции в Ялте задержали четверых молодых людей, которые в состоянии опьянения применили насилие в отношении правоохранителей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, вечером в воскресенье сотрудники полиции в ходе патрулирования на одной из улиц заметили четверых граждан, по всем признакам находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Симферополь на карантине пустые улицы Центральный рынок женщина с тележкой
Как крымчане проводят вынужденные выходные и чем это закончитсяМы все выйдем из этого вируса другими. Страны, правительства, люди. Сейчас же нужно максимально обезопасить себя и других. И физически, и морально.

Полицейские подошли к мужчинам, представились и предъявили служебное удостоверение, а также разъяснили, что в настоящее время гражданам необходимо воздержаться от пребывания на улице, проинформировали о запрете нахождения в общественных местах в состоянии опьянения. Однако мужчины повели себя агрессивно, на сделанные полицейскими замечания не отреагировали, стали оскорблять их, при этом нанеся одному из сотрудников полиции телесные повреждения.
Нарушители, возраст которых составлял от 27 до 36 лет, были доставлены для проведения процедуры медицинского освидетельствования, а затем в ОВД.

В Ялте граждан в громкоговорители призывают оставаться дома>>

Было установлено, что мужчины были пьяны. В отношении них составлены административные протоколы по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

По факту применения насилия в отношении представителя власти собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала