Рейтинг@Mail.ru
В Москве опровергли продление самоизоляции еще на неделю - РИА Новости Крым, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве опровергли продление самоизоляции еще на неделю

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкБилборд с социальной рекламой, направленной на профилактику распространения каронавирусной инфекции, на одной из улиц Москвы.
Билборд с социальной рекламой, направленной на профилактику распространения каронавирусной инфекции, на одной из улиц Москвы.
Читать в

CИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар — РИА Новости Крым. Оперативный штаб по коронавирусу в Москве поправил собственную распространенную информацию о том, что режим самоизоляции в столице продлен до 14 апреля, уточнив, что его необходимо соблюдать в "ближайшее время".

Симферополь на карантине пустые улицы
Какие штрафы и тюремные сроки грозят за нарушение режима самоизоляцииВ МВД России по Крыму рассказали, какая ответственность ждет лиц, нарушающих режим самоизоляции во время пандемии коронавиурса, а также о том, как в ближайшее время ужесточатся штрафы.

Ранее оперштаб опубликовал информацию о том, что режим самоизоляции в столице продлится до 14 апреля.

Позднее штаб изменил информацию в посте, уточнив, что режим будет действовать "в ближайшее время с учетом развития эпидемиологической ситуации по коронавирусу". 

Оперштаб также уточнил, что срок режима самоизоляции определяется указом президента России. Дальнейшие решения о сроках режима будут принимать с учетом развития ситуации с коронавирусом. 

Парацетамол, имбирь и хлоргексидин не помогают от коронавируса>>

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин ввел обязательный режим домашней самоизоляции для москвичей всех возрастов с 30 марта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала