Рейтинг@Mail.ru
Путин и Трамп поговорили о нефти и вирусе - РИА Новости Крым, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Трамп поговорили о нефти и вирусе

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар - РИА Новости Крым. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 и ситуацию на мировом рынке нефти. Об этом сообщает РТ.

Президент США Дональд Трамп
Трамп продлил санкции против РФ из-за КрымаТрамп заявил, что считает необходимым "продолжать чрезвычайное положение", объявленное 6 марта 2014 года.

В сообщении говорится, что лидеры России и США выразили серьёзную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире. Также они проинформировали друг друга о том, что делается на территории России и Соединённых Штатов по противодействию коронавирусу. Кроме того, стороны обсудили возможности более тесного взаимодействия двух стран на этом направлении.

В США опять призвали Россию "деоккупировать" Крым>>

"Проведён также обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти. Условлено о российско-американских консультациях на этот счёт по линии министров энергетики", — заявили в Кремле.

Президенты также затронули некоторые вопросы двусторонних отношений и договорились о продолжении личных контактов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала