Рейтинг@Mail.ru
Когда Россия справится с коронавирусом – прогноз Путина - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда Россия справится с коронавирусом – прогноз Путина

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкБилборд с социальной рекламой, направленной на профилактику распространения коронавирусной инфекции, на одной из улиц Москвы.
Билборд с социальной рекламой, направленной на профилактику распространения коронавирусной инфекции, на одной из улиц Москвы.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар – РИА Новости Крым. Россия может победить пандемию коронавируса в течение двух-трех месяцев. Такое предположение озвучил президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями.

"Коллега рассчитывает, что через два-три месяца мы с коронавирусом расправимся. Это уже неплохой прогноз. Потому что в некоторых странах говорят, что война с ним будет очень долго. Но когда мы действительно выйдем из этой ситуации, а мы выйдем точно, я надеюсь даже раньше, чем вы сказали (два-три месяца – ред.)", – сказал глава государства.

Неделя выходных, льготы бизнесу и налоги: тезисы обращения Путина >>

Также в ходе встречи Путин отметил, что чем жестче будут меры по борьбе с распространением инфекции, тем они будут "короче" и "эффективнее".

На сегодняшний день в РФ официально зарегистрировано 840 случаев заражения новым типом коронавируса в 56 регионах. Наибольшее количество заболевших – 546 – выявлено в Москве. Два пациента скончались. Оба летальных случая произошли в столице РФ. В Крыму на сегодняшний день выявлено семь инфицированных COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала