Рейтинг@Mail.ru
На Кубани выявили коронавирус еще у двух местных жителей - РИА Новости Крым, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани выявили коронавирус еще у двух местных жителей

© Sputnik / Перейти в фотобанкМедики обследуют мужчину
Медики обследуют мужчину
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. В Геленджике и Сочи медики выявили двух человек, зараженных коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости. Они приехали в Краснодарский край из Румынии и Швейцарии.

Так, один из них - 63-летний сочинец. По приезду из Швейцарии он почувствовал недомогание и обратился к медикам. Его сразу поместили в бокс и взяли анализы, которые показали положительный результат на коронавирус. Сейчас он проходит лечение, а его жена находится в изоляции.

Второй зараженный – велосипедист из Чувашии, вернувшийся со сборов в Румынии в Геленджик. Врачи взяли у него анализы, которые подтвердили наличие коронавирусной инфекции. В изоляции оказались 14 человек, с которыми спортсмен контактировал. Трое уже изолированы в боксы с диагнозом ОРВИ, 11 находятся под наблюдением.

Всего на Кубани выявлено три случая заражения коронавирусом.

Как коронавирус добрался до Крыма>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове был выявлен первый случай заражения COVID-19. О нем сообщил Глава РК Сергей Аксенов. По его словам вирус завез мужчина, поехавший во Францию через Украину на своем авто.

Стали известны подробности о первом зараженном коронавирусом в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала