Рейтинг@Mail.ru
В Крыму зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом - РИА Новости Крым, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом

© Центр по контролю и профилактике заболеваний США / Перейти в фотобанкИллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов.
Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. В Крыму выявлен первый человек, заразившийся коронавирусом. Об этом написал глава Республики Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

По данным Роспотребнадзора, на данный момент под медицинским наблюдением находится 286 человек на дому и 22 в стационаре, за весь период мониторинга прошли обследование на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-2019 850 человек.

Крымские фабрики начали изготавливать ватно-марлевые повязки>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым,Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в республике принимается ряд мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Так, при Правительстве РК создан оперативный штаб, решением властей РФ перекрыта граница с Украиной. В регионах ведется постоянная обработка транспорта, в аэропорту и на границе проводится температурный скрининг, решением властей РФ перекрыта граница с Украиной. В регионах ведется постоянная обработка транспорта, в аэропорту и на границе проводится температурный скрининг.

За сутки в России от коронавируса вылечили семь человек>> 

Коронавирус за сутки ударил по 18 регионам России, заболевших уже 306>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала