Рейтинг@Mail.ru
Кто может попасть в Крым через закрытую границу - РИА Новости Крым, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто может попасть в Крым через закрытую границу

© Sputnik / Перейти в фотобанкБелорусско-украинская граница
Белорусско-украинская граница
Читать в
В Крыму с полуночи 18 марта вводятся ограничения на въезд с территории Украины на полуостров. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. В Крыму с полуночи 18 марта вводятся ограничения на въезд с территории Украины на полуостров для иностранцев и лиц без гражданства. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

По информации крымских пограничников, границу между Украиной и российским Крымом смогут пересечь российские дипломаты и члены их семей, члены официальных делегаций, экипажи морских и воздушных судов, а кроме того, иностранцы, имеющие вид на жительство.

"Кроме того, на территорию Крыма могут въехать лица, имеющие дипломатические, служебные, обыкновенные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника", - уточняется в сообщении.

Украина закрыла границу с Крымом из-за коронавируса >>

Пограничники предупреждают, что лицам, планирующим пересечь границу надо быть готовым к проведению профилактических мероприятий.

"Сотрудниками государственных контрольных органов в пунктах пропуска принимаются исчерпывающие меры по недопущению проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции", - заявили в Погрануправлении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала