Рейтинг@Mail.ru
Как пройдет автомотопробег "Ночных волков" к шестилетию Русской весны - РИА Новости Крым, 10.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как пройдет автомотопробег "Ночных волков" к шестилетию Русской весны

© РИА Новости Крым . Варвара КовалеваАлександр Залдастанов
Александр Залдастанов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. 18 марта в Крыму пройдет автомотопробег в честь шестилетия Русской весны организатором которого станет мотоклуб "Ночные волки". Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, более известный как Хирург.

По его словам, участие в мотопробеге примут две основные колонны байкеров из Симферополя и Севастополя, которые позже объединятся в одну и доедут до горы Гасфорта.

"Мы хотим сделать этот день ярким, красочным и запоминающимся. В автомотопробеге могут поучаствовать все желающие. Главное - не забудьте российский флаг. В середине дня обе колонны и все желающие приедут на гору Гасфорта в Севастополе. Там все завершится концертной программой, на сцене выступят молодые представители "Ночных волков". Кроме этого, российский певец Денис Майданов пообещал, что постарается приехать к нам", - сказал Хирург.

Залдастанов добавил, что все мероприятия согласованы с крымским ГИБДД, поэтому движение колонны не создаст препятствия для других водителей.

Он добавил, что празднования шестилетия Русской весны начнется с акции "Русский лес", в рамках которой планируется высадить около сотни деревьев.

Подробнее – в полном видео с пресс-конференции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала