Рейтинг@Mail.ru
Жители каких северных городов смогут приехать в Крым на поезде - РИА Новости Крым, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители каких северных городов смогут приехать в Крым на поезде

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПоезд "Санкт-Петербург - Севастополь"
Поезд Санкт-Петербург - Севастополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. В конце апреля в Крым на поезде Мурманск-Симферополь смогут приехать жители города Арзамас Нижегородской области, сообщает пресс-служба компании перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

"Первоначально станция была доступна для посадки и высадки пассажиров лишь на маршруте Симферополь – Мурманск. На обратном пути – из Заполярья в Крым – она считалась технической. По просьбам пассажиров Арзамас открыли в обоих направлениях. Поезда в Крым и обратно начнут курсировать через нижегородскую станцию с конца апреля", - говорится в сообщении.

Состав Мурманск – Симферополь и поезд, следующий в обратном направлении, будут проходить через Арзамас раз в девять дней с остановкой на 26 минут.

Также без пересадок до Крыма на поезде указанного маршрута смогут доехать жители Апатитов, Оленегорска, Беломорска, Вологды, Ярославля, Иваново, Коврова, Дзержинска и Саранска.

Кроме того в апреле этого года в Симферополь начнут ходить пассажирские поезда из Кисловодска и Екатеринбурга.

Продажи билетов на новые составы открылись 25 февраля. Проездные купоны можно приобрести в железнодорожных кассах, на сайте grandtrain.ru и в мобильном приложении "ГСЭ Билеты". За первую неделю со старта продаж куплено более пяти тысяч билетов.

Стала известна стоимость проезда на рельсовом автобусе Керчь - Анапа>>

Чтобы обойти мужской монастырь в Крыму, для поездов построят обход>> 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала