Рейтинг@Mail.ru
В апреле в Крым начнут ходить поезда из трех городов РФ - РИА Новости Крым, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В апреле в Крым начнут ходить поезда из трех городов РФ

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПоезд "Севастополь - Санкт-Петербург"
Поезд Севастополь - Санкт-Петербург
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. В апреле этого года в Симферополь начнут ходить пассажирские поезда из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска. Билеты поступят в продажу 25 февраля, сообщила пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

Билеты можно будет приобрести во всех железнодорожных кассах, на официальном сайте "Гранд Сервис Экспресс" grandtrain.ru и в мобильном приложении "ГСЭ Билеты".

Поезд Мурманск – Симферополь будет курсировать один раз в девять дней и следовать через поселок Обозерский, Вологду, Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Петряевку (Нижний Новгород), Арзамас, Пензу, Ростов-на-Дону. Первый состав отправится в путь 25 апреля из Мурманска.

Поезд Екатеринбург – Симферополь будет ходить несколько раз в неделю. Для удовлетворения спроса поезда проследуют разными маршрутами – через Волгоград (следует через Саратов, Самару, Уфу и Челябинск) и через Казань (следует через Канаш, Саранск, Пензу). Первый состав отправится 25 апреля из Екатеринбурга (через Самару).

Поезд Кисловодск – Симферополь будет курсировать два раза в неделю через Пятигорск, Минеральные воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Краснодар. Первый состав отправится 29 апреля из Кисловодска.

Самолет или поезд: как туристы приедут в Крым этим летом>>

"В декабре прошлого года мы запустили первые поезда в Крым. За это время поезда "Таврия" перевезли более 130 тысяч пассажиров. За этот короткий период мы получили огромное количество обращений от жителей разных городов страны с просьбой расширить географию перевозок. Большой интерес к поездкам на полуостров, который мы наблюдаем, безусловно, радует. С учетом высокого спроса проработаны новые маршруты и расписание совместно с профильными организациями из российских регионов", - рассказал генеральный директор транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов.

Российская авиакомпания откроет рейсы в Крым из 24 городов страны>>

Названа дата запуска регулярного ж/д сообщения между Керчью и Анапой>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала