Рейтинг@Mail.ru
Стала известна стоимость проезда на рельсовом автобусе Керчь - Анапа  - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стала известна стоимость проезда на рельсовом автобусе Керчь - Анапа 

Читать в
Первый состав отправится с вокзала Керчи в Анапу 7 марта в 14.38 по московскому времени, время в пути составит два часа.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым. Стартовала продажа билетов на пригородные рельсовые автобусы Керчь-Анапа, запуск которого анонсировали в конце февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Южную пригородную пассажирскую компанию.

Отмечается, что с 7 марта рельсовые автобусы начнут ежедневно ходить через Крымский мост с остановкой на станции Тамань-Пассажирская.

В расписании маршрута указаны три рейса с Кубани в Крым и столько же в обратном направлении в пятницу и выходные дни, в будни – по два рейса.

Первый состав отправится с вокзала Керчи в Анапу 7 марта в 14.38 мск, время в пути составит два часа, стоимость проезда до конечной станции – 439 рублей.  

Керчь и Кубань соединят новой автотрассой >>

Ранее регулярное пригородное железнодорожное сообщение между городами Керчь и Анапа анонсировали в Министерстве транспорта РФ.

При этом пассажирские поезда курсируют по Крымскому мосту с 25 декабря 2019 года. Первым Керченский пролив пересек поезд Санкт-Петербург – Симферополь.

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в Крым также планируется запустить поезда по семи новым железнодорожным направлениям.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала