Рейтинг@Mail.ru
Под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата - РИА Новости Крым, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата

© Фото со страницы Михаила Развожаева в FBПод Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата
Под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. В районе поселка Сахарная головка под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата. Об этом на своей странице сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.

"Новость, от которой сжимаются кулаки. Вандалы разгромили могилу неизвестного солдата в районе поселка Сахарная Головка. Отправил на место сейчас разбираться Севнаследие, Горхоз и Департамент территориального развития. Во всем разберемся и к 9 мая все восстановим. А тем, кто это сделал - позор и презрение. Надеюсь, что правоохранители этих вандалов найдут", - написал Развожаев.

В севастопольской Орловке восстановили разбитый вандалами военный памятник >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в мае 2019 года в Севастополе неизвестные осквернили памятное место, посвященное Великой Отечественной войне. Памятник воинам, защищавшим город в годы Великой Отечественной войны, был установлен в 1960-е годы и обновлен 6 мая 2019 года. На памятнике высечены имена 64 уроженцев Орловки, не вернувшихся с войны.

Действующий на тот момент губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников дал поручение восстановить памятник. Уже 17 мая все было отремонтировано и памятник был заново открыт. Виновных в акте вандализма до настоящего времени так и не выявили.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала