Рейтинг@Mail.ru
В Крым едет делегация с Сицилии - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым едет делегация с Сицилии

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкГосударственный герб Российский Федерации на фасаде здания Госсовета Республики Крым в Симферополе
Государственный герб Российский Федерации на фасаде здания Госсовета Республики Крым в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. В Республику Крым прилетит делегация муниципальных служащих из административной области Италии - Сицилии. Об этом РИА Новости Крым рассказал председатель комитета Государственного Совета РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

"Прилетает делегация государственных служащих из области Сицилия. Это главы муниципальных образований, один заместитель, два менеджера. Они едут сюда, чтобы поделится опытом работы в коммунальной сфере с главами наших муниципальных образований – Симферополя и Евпатории", - рассказал Юрий Гемпель.

В Киеве высказались о поездках чиновников из Крыма в Европу >>

По его словам, для гостей уже подготовлены культурно-историческая программа и встречи с общественностью.

"Никто их не заманивал, они сами на нас вышли, чтобы узнать, что здесь происходит и пообщаться с нами. Естественно, что мы одобрили их желание и постарались сделать так, чтобы и визы были вовремя открыты, и план мероприятий был готов", - подчеркнул Юрий Гемпель.

В Крыму уже ждут реакции Украины на приезд итальянских чиновников.

"Интересно, как отреагирует украинская сторона, хотя, в принципе, мы догадываемся. Кроме того, интересна будет официальная реакция Италии и Евросоюза. Небольшая интрига есть", - сказал Юрий Гемпель.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала