Рейтинг@Mail.ru
Весна, здоровье и финансы: астрологический прогноз для крымчан на март - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Весна, здоровье и финансы: астрологический прогноз для крымчан на март

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. Ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал, что ждет жителей полуострова в марте.

Ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев
1 марта 2020, 09:59

По его словам, первый день весны в этом году будет очень интересным и лучшим периодом всего 2020 года, так как этому будет благоприятствовать "состояние окружающей среды".

"После 4 марта планета Венера войдет в свой любимый знак Телец. Тогда мы начнем полностью наслаждаться весной. Также улучшится финансовое положение дел", - сказал эксперт.

Астролог добавил, что россиянам не стоит опасаться в марте распространения коронавируса в России. Но Бородачев уточнил, что в конце марта у россиян могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем, однако здравоохранение в стране поднимется на новую ступень.

Ошиблась ли Ванга в предсказаниях про Крым>>

"Будет в целом улучшение состояния в стране. Соцобеспечение, инфраструктура – все улучшится. И крымчанам стоит готовиться к этому "по полной программе", так как весна начнется рано. Март будет теплее обычного, туристы потянутся раньше. Именно сейчас нужно успеть, впрыгнуть в последний вагон и начинать готовиться к сезону, пока к этому есть предрасположенности", - пояснил Бородачев. 

Он добавил, что, несмотря на то, что март будет благоприятным, нужно быть предельно внимательным и не испытывать иллюзии по поводу дел и отношений. Астролог уточнил, что в первом месяце весны удачными будут мероприятия, связанные с развлечениями, так как людям будет не хватать позитивных эмоций.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала