Рейтинг@Mail.ru
Названа дата запуска поездов из Москвы в Севастополь - РИА Новости Крым, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа дата запуска поездов из Москвы в Севастополь

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПоезд "Санкт-Петербург - Севастополь"
Поезд Санкт-Петербург - Севастополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. В апреле этого года из Москвы и Санкт-Петербурга откроются новые маршруты поездов в Крым, сообщает пресс-служба компании-оператора "Гранд Сервис Экспресс".

"Один из самых ожидаемых пассажирами, поезд "Таврия" из Москвы в Севастополь, начнет курсировать с 27 апреля и проследует через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Он будет курсировать через день. В состав поезда включены вагоны типа СВ, купе и плацкарт", – говорится в сообщении.

Поезда также свяжут Москву и Санкт-Петербург с Евпаторией и Феодосией. Составы будут отправляться с Казанского вокзала столицы и Московского вокзала Санкт-Петербурга и проходить через крупные города – железнодорожные узлы России, включая Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону. В составе поездов – купейные и плацкартные вагоны.

Поезда из Санкт-Петербурга в Евпаторию будут курсировать через день, в Феодосию – два раза в неделю. Первый состав поезда в Евпаторию отправится 28 апреля, в Феодосию – 7 мая.

Поезда из Москвы в Евпаторию начнут курсировать со 2 мая и далее через день. Поезда в Феодосию будут курсировать несколько раз в неделю начиная с 4 мая.

Двухэтажные поезда "Таврия" из Москвы с вагонами купе и СВ отравляются в Крым ежедневно. Поезда из Санкт-Петербурга с плацкартными и купейными вагонами – через день. Ежедневным сообщение станет в летний период.

В компании также отметили, что в честь 75-летия Великой Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица могут воспользоваться бесплатным проездом в вагонах СВ и купе весь 2020 год.

В апреле в Крым начнут ходить поезда из трех городов РФ>>

Российская авиакомпания откроет рейсы в Крым из 24 городов страны>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала