Рейтинг@Mail.ru
Мэр Ялты поручил убрать заборы вокруг неработающих строек - РИА Новости Крым, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Ялты поручил убрать заборы вокруг неработающих строек

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевЗабор и строительный мусор, ограждающий земельный участок, засаженный краснокнижной крымской сосной у парка Обелиска Памяти в Севастополе
Забор и строительный мусор, ограждающий земельный участок, засаженный краснокнижной крымской сосной у парка Обелиска Памяти в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. Глава администрации Ялты Иван Имгрунт поручил демонтировать заборы вокруг неработающих стройплощадок в городе. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В качестве примера Имгрунт привел ограждение вокруг бывшего клуба "Торнадо" напротив отеля "Таврида". По договоренности с собственником данной территории ограждение должно было быть убрано еще на прошлой неделе, но до сих пор забор стоит на месте.

"Заборов в Ялте быть не должно. Ограждаться может только действующая строительная площадка, а если стройка не ведется, а забор стоит вокруг неосваиваемого земельного участка – он должен быть демонтирован", – заявил Имгрунт.

По поручению градоначальника сотрудники департамента муниципального контроля и департамента архитектуры и градостроительства должны провести работу по выявлению огороженных участков, где не ведется строительство.

"Обращайтесь к собственникам и арендаторам земельных участков, пусть добровольно убирают заборы вокруг неработающих строек в течение двух недель. Если нет – проводим эту работу сами", – подчеркнул Имгрунт.

В Ялте построят круглогодичный горнолыжный комплекс>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала