Рейтинг@Mail.ru
В Госдепе США назвали условия прекращения санкций против России - РИА Новости Крым, 01.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдепе США назвали условия прекращения санкций против России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. Официальный представитель госдепартамента США Морган Ортагус заявила, что Соединенные Штаты продолжат вводить санкции в отношении России до тех пор, пока РФ не откажется от Крымского полуострова. Об этом Ортагус написала в Twitter.

"Сегодня мы чтили жизни тех, кто погиб в результате российской агрессии в Украине. Мы будем продолжать вводить санкции против России до тех пор, пока она не примет мир на Донбассе и не прекратит оккупацию Крыма. Наша поддержка - с Украиной", - говорится в сообщении.
Пассажирский поезд Таврия идет под аркой Крымского моста
В МИД рассказали, как санкции скажутся на ж/д сообщении с Крымом

Позже она написала, что госсекретарь США Майк Помпео в Киеве встретился министром обороны Украины Андреем Загороднюком и обсудил возможные меры поддержки. Украина нуждается в модернизации своего оборонного сектора, чтобы бороться с "российской агрессией", добавила Ортагус.

Ранее экс-первый заместитель министра информполитики Украины Эмине Джеппар попросила госсекретаря США Майка Помпео организовать ежегодную конференцию на тему Крыма в Штатах. Украина нуждается в новой международной платформе, где можно было бы регулярно обсуждать тему полуострова, сказала Джеппар.

Зеленский обратился в Госдеп США по "крымскому вопросу">>
Канада присоединилась к новым санкциям против Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала