Рейтинг@Mail.ru
Потрясения, аварии, аномалии погоды: прогноз астролога на февраль - РИА Новости Крым, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потрясения, аварии, аномалии погоды: прогноз астролога на февраль

Читать в
Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" о том, какие события ждут планету в следующем месяце.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. Конец февраля для многих людей может стать сложным периодом. В это время возможны социальные потрясения, аварии и неприятные "сюрпризы" природы. Об этом ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму".

"В космосе наблюдается большое напряжение, которое влияет на психическую атмосферу Земли… Нельзя расслабляться в конце февраля, иначе могут возникнуть конфликты финансовые, усилиться агрессивность между партнерами в одной команде", - прогнозирует астролог.

Вместе с тем, мировая финансовая атмосфера в феврале обещает быть относительно спокойной. Для бизнеса месяц будет благоприятным, но предвидятся "коллизии с налогами". Эксперт советует сейчас инвестировать в "длинные" деньги.
В этот период можно многое разрушить, но и многое построить или перестроить, говорит Бородачев. Поэтому в феврале у лидеров ведущих стран есть шанс договориться.

Астрологи предупредили три знака Зодиака о возможных проблемах >>

Астролог также предупредил о возможных неприятностях в течение года. Неудачи могут произойти как у отдельного человека, так и у целых государств.

"С середины апреля до середины мая возможны конфликтные ситуации в социуме, мелкие локальные военные вспышки. С 1 июня почти до конца месяца международные и экономические дела могут быть неспокойными. Зато в середине лета можно оторваться от работы и уйти в отпуск. А начать активную работу стоит уже с 1 августа, так как в это время, если не приложить усилий, конкуренты могут обогнать вас", - предупреждает эксперт.

Крымчанам же придется особенно поработать "засучив рукава" в августе и сентябре. Эти месяцы – лучшее время для выстраивания планов, развития инфраструктуры. Однако стоит быть готовым к тому, что в конце лета "на международной арене будет неспокойно".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала