Рейтинг@Mail.ru
Астрологи предупредили три знака Зодиака о возможных проблемах - РИА Новости Крым, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астрологи предупредили три знака Зодиака о возможных проблемах

© Foto Falco/Pixabay Астрономические часы
Астрономические часы
Читать в
Овнам, Тельцам и Рыбам стоит быть осторожными и приложить все силы, чтобы как можно скорее разобраться с делами в феврале 2020 года, рекомендуют астрологи.

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. Трем знакам Зодиака стоит быть осторожными и приложить все силы, чтобы как можно скорее разобраться с делами в феврале 2020 года. Об этом пишет "РБК-Украина".

Издание отмечает, что начало года будет непростым для Овнов, Тельцов и Рыб. Так, Овен будет страдать от недостатка дипломатичности, поскольку в его суждениях часто будут проявляться резкость и критика. В связи с этим следует помнить о самолюбии окружающих, чтобы не нажить в феврале тайных врагов.
Празднование Нового года в городах России
Погодные аномалии и перемены в судьбах: что ждет россиян в 2020 годуСледующий год станет временем перемен в судьбах людей, в общественной жизни, финансовой и других сферах. Подробнее - в интервью ректора Русской астрологической школы Михаила Бородачева.

Тельцам астрологи рекомендуют взяться за домашние дела. Звезды советуют действовать быстро и решительно. Причем в этот период возможно даже взяться за ремонт, который давно откладывался, или сделать перестановку в квартире.

Наконец, Рыбам специалисты советуют вплотную заняться собственной бухгалтерией. Например, грамотно распределить доходы и расходы, чтобы сэкономить деньги на желаемые покупки. Также рекомендуется хотя бы на время прекратить бездумно тратить средства и закрыть долги.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала