Рейтинг@Mail.ru
Из Крыма запустят прямые авиарейсы в Иркутск - РИА Новости Крым, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Крыма запустят прямые авиарейсы в Иркутск

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСпоттинг в аэропорту Симферополь
Споттинг в аэропорту Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв - РИА Новости Крым. С 25 апреля между Симферополем и Иркутском впервые за три года возобновятся авиарейсы. Весной перелеты будут осуществляться раз в неделю, а летом количество рейсов увеличится. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Симферополя.

Самолет Boeing 747. Архивное фото
Из Симферополя запустят первый международный авиарейсО том, какая авиакомпания будет выполнять рейсы, в какую страну и с какой периодичностью, рассказал глава комитета крымского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.
"Рейсы запустит авиакомпания S7 Airlines. Весной они будут выполняться раз в неделю по субботам, в июне частота увеличится за счет запуска еще одного рейса в понедельник. Перелеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo", - говорится в сообщении.

Билеты на этот рейс уже доступны в кассах. Кроме того, часть пассажиров могут воспользоваться более низкими тарифами. Субсидированные билеты доступны молодежи, пенсионерам и многодетным семьям.

Прямые перелеты продлятся до перехода международного аэропорта "Симферополь" на осенне-зимний режим работы – 24 октября.

Ранее сообщалось, что за 2019 год аэропорт Симферополь принял и отправил более 38 рейсов и обслужил более пяти миллионов пассажиров, что аналогично показателям 2018 года.

В 2020 году в Крым могут открыть авиарейсы из Калининграда>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала