Рейтинг@Mail.ru
Поклонская обратилась в прокуратуру из-за Зубкова - РИА Новости Крым, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская обратилась в прокуратуру из-за Зубкова

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась в прокуратуру по поводу закрытия парка львов "Тайган" и зоопарка "Сказка". Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Сафари-парк Тайган в Белогорске
Принуждение к миру: кто наведет порядок в "Тайгане"Государственный Совет Крыма собрался на одно из самых многололюдных в этом году заседаний, которое было посвящено конфликту вокруг парка львов "Тайган".

"Я сделала депутатские запросы по обращениям защитников Зубкова — пусть теперь прокуроры разберутся по всем вопросам", - написала парламентарий.

Поклонская заявила, что не собиралась разбираться в разгоревшемся скандале, однако ситуация зашла "слишком далеко".

"Во всех видео и постах в соцсетях Зубков представлен в выгодном свете… Человек, для которого закон не писан и не существует никаких моральных устоев, мастерски манипулирует чувствами и проблемами людей. Записывая слезливые обращения, он провоцирует волну гнева против власти", - считает она.
Олег Зубков
Человек-лев против Крыма: новый скандал вокруг парка "Тайган"Владелец ялтинского зоопарка "Сказка" и парка "Тайган" Олег Зубков объявил войну крымским чиновникам. Предприниматель обратился с петицией к президенту Владимиру Путину, а также записал серию видеообращений с жалобами на притеснения со стороны властей республики. Корреспондент РИА Новости Крым разбирался в ситуации.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале декабря Белогорский районный суд своим решением закрыл парк львов "Тайган", принадлежащий Олегу Зубкову, на 30 дней. По словам главного ветеринарного врача Республики Крым Валерия Иванова, причина – закупка просроченных продуктов для кормления животных.

Суд оставил в силе решение о сносе рекламных букв "Тайгана" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала