Рейтинг@Mail.ru
Сто поездов прошли по Крымскому мосту меньше чем за месяц - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто поездов прошли по Крымскому мосту меньше чем за месяц

Читать в
По данным инфоцентра "Крымский мост", в первый месяц работы железнодорожный мост ежесуточно принимает от двух до четырех пассажирских составов дальнего следования "Таврия".

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. С момента запуска железнодорожного сообщения между Крымом и материковой частью России по Крымскому мосту прошли сто пассажирских поездов. Об этом сообщил инфоцентр "Крымский мост".

Поезд Санкт-Петербург - Севастополь
Когда поезда в Крым снова станут ходить каждый день
"100 пассажирских поездов прошли по Крымскому мосту почти за месяц. Они перевезли на своих маршрутах 85 тысяч пассажиров. Пик пассажиропотока пришелся на 3 января: 2800 человек проехали под железнодорожной аркой. Сотым по счету стал поезд, выполняющий рейс из Севастополя в Санкт-Петербург. Он пересек Керченский пролив 19 января в 23:10 по мск", – говорится в сообщении.

По данным инфоцентра, в первый месяц работы железнодорожный мост ежесуточно принимает от двух до четырех пассажирских составов дальнего следования "Таврия". Они работают на двух регулярных маршрутах, соединяющих города Крыма с Москвой, Санкт-Петербургом, Тверью, Рязанью, Мичуринском, Воронежем, Россошью, Ростовом-на-Дону и другими населенными пунктами.

Отправление поезда Таврия из Москвы в Крым
В поезде "Симферополь–Москва" пьяная мать выкинула ребенка из купе
"Интенсивность движения по мосту будет увеличиваться с поэтапным расширением географии круглогодичных и сезонных маршрутов компанией-перевозчиком", – добавили в инфоцентре.

Пассажирские поезда курсируют по Крымскому мосту с 25 декабря 2019 года. Первым Керченский пролив пересек поезд Санкт-Петербург – Симферополь.

В Крыму пьяный пассажир устроил поножовщину в поезде>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала