Рейтинг@Mail.ru
На Украине начали продавать "людоедские" консервы - РИА Новости Крым, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине начали продавать "людоедские" консервы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Бывший участник гражданского конфликта на юго-востоке Украины Александр Грамарчук занялся производством мясных консервов с провокационными названиями. Об этом сам Грамарчук сообщает на своей странице в Facebook, призывая запасаться продовольствием перед "тяжелыми временами".

Сотрудник Госпогранслужбы Украины на границе. Архивное фото
Известной российской блогерше на три года закрыли въезд на Украину

Так, среди продукции имеются банки тушенки "Сепар в масле", "Снегирь православный" и "Сепар луганский выдержанный". На одной из них написано, что продукт "содержит кусочки русскоязычных младенцев".

При этом на этикетках консервов изображен черно-красный флаг "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"* (ОУН-УПА*).

Издание "Украина.ру" отмечает, что продукцию распространяли на рождественских ярмарках в Виннице, где воевавшие в Донбассе устроили сбор средств для ВСУ.

Свинья в гробу возле здания Верховной рады Украины
Украинские активисты "подложили" мертвую свинью к Верховной Раде

Ситуацию прокомментировал у себя в Facebook экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. По его словам, на Украине "не осталось ничего человеческого".

"И вы хотите, чтобы после всего этого увиденного на фотографиях люди Донецка и Луганска вернулись на Украину?", - вопрошает экс-депутат.

Журавко также подчеркнул, что нынешние власти Украины не обращают внимание на происходящее.

"И вы хотите сказать, что вы с помощью таких моральных уродов построите государство? - спрашивает бывший нардеп. - Да у вас его просто не будет!".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала