Рейтинг@Mail.ru
Известной российской блогерше на три года закрыли въезд на Украину - РИА Новости Крым, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известной российской блогерше на три года закрыли въезд на Украину

© фото6 пресс-служба Госпогранслужбы УкраиныСотрудник Госпогранслужбы Украины на границе. Архивное фото
Сотрудник Госпогранслужбы Украины на границе. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Госпогранслужба Украины на три года закрыла въезд известной российской блогерше Александре Митрошиной. Об этом сообщается на сайте ведомства. Как заверяют украинские пограничники, въезд был закрыт в связи поездкой девушки в Крым.

"Российскую блогершу, которая нарушила правила въезда-выезда на территорию Крыма, выявили в аэропорту "Борисполь" во время выезда из Украины. Она проходила оформление на рейс в Минск. Ей было доведено про решение о запрете въезда на территорию нашей страны (Украины, - ред.) и поставлена соответствующая пометка в паспорт", - говорится на сайте ведомства.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Митрошина в Киеве стала фигурантом громкого скандала. 6 января на ее выступление пришли активисты движения "Вiдсiч" Леонид Овчаренко и Алексей Кальницкий, которые пытались задать блогерше-феминистке вопрос "Чей Крым". Это было связано с тем, что ранее Митрошина выкладывала фото отдыха с российского полуострова. Организаторы лекции попросили активистов покинуть зал, что закончилось потасовкой. Приехавшие на место сотрудники полиции их задержали и составили протоколы за мелкое хулиганство.

Сама Митрошина позже написала, что не поддерживает "аннексию Крыма".

В Киеве радикалов поставили на колени за вопрос про Крым блогеру из РФ>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала