Рейтинг@Mail.ru
"Обречен на позитив": власти Крыма рассказали, каким будет 2020 год - РИА Новости Крым, 02.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обречен на позитив": власти Крыма рассказали, каким будет 2020 год

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв — РИА Новости Крым. Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов убежден, что наступивший 2020 год будет удачным для республики. Власти региона планируют реализовать множество проектов. Об этом он рассказал РИА Новости.

"Этот год обречен на успех и позитив. Будет построено множество социальных и инфраструктурных проектов, имеющих колоссальное значение", - сказал председатель парламента.

Так, в этом году планируется построить ряд детских садов, больниц, совершить капитальный ремонт дорог и построить новые. Подводя итоги 2019 года, он отметил, что экономика Крыма растет, а туризм и сельское хозяйство сделали шаг в развитии.

Новые налоги, "уход" МТС: что изменится в Крыму с января 2020 года>>

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в течение трех лет республика получит 24 миллиарда рублей из бюджета РФ на развитие сферы здравоохранения. Предполагается, что ежегодно из этой суммы около 4 миллиардов будут тратить на ремонт учреждений здравоохранения. Такая же сумма уйдет на закупку медоборудования.

Свет, авиабилеты и водка: что подорожает в Крыму в 2020 году>>

В конце декабря на итоговой пресс-конференции Сергей Аксенов озвучил три главные проблемы Крыма: низкие доходы граждан, высокие цены на продовольствие, лекарственные препараты и здравоохранение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала