Рейтинг@Mail.ru
"Видим немощь": критик о возвращении на сцену Пугачевой и Ротару - РИА Новости Крым, 31.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Видим немощь": критик о возвращении на сцену Пугачевой и Ротару

© Скриншот с видеоНародные артистки СССР София Ротару и Алла Пугачева
Народные артистки СССР София Ротару и Алла Пугачева
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек - РИА Новости Крым. Артисты Алла Пугачева, София Ротару, Николай Носков и Жанна Агузарова не должны выступать на сцене, так как находятся не в лучшей форме. Такое мнение в эфире телеканала НТВ выразил музыкальный критик Сергей Соседов.

Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" Соседов уже призывал народных артисток СССР Аллу Пугачева и Софию Ротару уйти со сцены, чтобы "не быть смешными в своем возрасте". Критик сравнил артисток со старухами Шапокляк, которые вызывают смех у публики.

"Возвращения и Пугачевой, и Ротару, и Агузаровой, Носкова – это очень печальное зрелище. Лично у меня это вызывает жалость. Мы видим немощь этих людей", - высказался критик.

Бойкот не удался: Ротару триумфально выступила на "Песне года">>

Соседов считает, что музыкантам стоит выходить на сцену, когда те исключительно в хорошей форме, "чтобы их запомнили на пике успеха". По его мнению, Алла Пугачева не может похвастаться отличным самочувствием, поэтому ей стоит отказаться от выступлений.

"Я вижу, какие она дает интервью. Она еле стоит. Какие она может давать концерты?", - говорит эксперт.

В 2019 году Пугачева объявила об окончании карьеры певицы, однако в этом году она все же давала концерт, посвященный ее 70-летнему юбилею. Также артистка отмечала, что планирует выступать даже в 80-летнем возрасте.

Читайте также:

Лоза прокомментировал решение Ротару выступать в России

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала