Рейтинг@Mail.ru
Следком: в Крыму пятеро школьников отравились снюсом - РИА Новости Крым, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следком: в Крыму пятеро школьников отравились снюсом

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСнюс - это бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак.
Снюс - это бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Следком России по Крыму проводит проверку по факту отравления пятерых школьников жевательным табаком. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Статуя Фемиды. Архивное фото.
В Крыму предложили уголовно наказывать за снюс и насвай

Согласно данным следствия, в одну из больниц Симферополя поступило пятеро школьников в возрасте от 11 до 12 лет. Во время потребления "снюса" одному из ребят стало плохо, остальных доставили в больницу в профилактических целях. После обследования все дети были отправлены домой.

Сейчас оперативники выясняют подробности покупки школьниками жевательного табака.

Кроме того, главное следственное управление готовит письма в адрес главы республики Сергея Аксенова и в Государственный Совет Крыма о запрете реализации определенного списка веществ на территории РК, а также об ужесточении ответственности за продажу табачной и алкогольной продукции несовершеннолетним.

Ранее глава республики выступил с инициативой ввести уголовную ответственность за продажу снюса и насвая. Республика готовит соответствующие изменения в законодательство России.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала