Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе пообещали изменить схему выдачи порубочных талонов - РИА Новости Крым, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе пообещали изменить схему выдачи порубочных талонов

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Вырубка деревьев малый Салгир Симферополь
Вырубка деревьев малый Салгир Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Елена Проценко заверила, что процедура выдачи подрядчикам талонов на вырубку деревьев в городе станет более прозрачной. Об этом она заявила на встрече с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

"Полностью разделяю озабоченность и негодование горожан по поводу сноса зеленых насаждений. По моему указанию проведена ревизия всех ранее выданных порубочных талонов. Саму процедуру их выдачи мы пересмотрим, сделаем ее максимально прозрачной", – цитирует Проценко пресс-служба администрации Симферополя.

Вырубка деревьев малый Салгир Симферополь
Власти Симферополя рассказали о вырубке деревьев в Гагаринском парке
По словам Проценко, одним из приоритетных направлений работы властей в следующем году станет озеленение городских пространств и формирование новых зеленых зон.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в симферопольском парке им. Гагарина были незаконно спилены несколько десятков деревьев. По словам начальника департамента городского хозяйства городской администрации Эльвиры Евтуховой, вырубку осуществил подрядчик строительства канализационного коллектора, не имея на это соответствующих разрешений. Ущерб оценивается в 600 тысяч рублей. Евтухова заверила, что взамен вырубленных деревьев будут высажены новые.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала