Рейтинг@Mail.ru
Дело о смерти 15-летней девочки в "Артеке" передали в Москву - РИА Новости Крым, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о смерти 15-летней девочки в "Артеке" передали в Москву

Читать в
Ранее Главное следственное управление СК РФ по Республике Крым и Севастополю возбудило уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в Международном детском центре "Артек".

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Уголовное дело, возбужденное в Крыму по факту смерти в МДЦ "Артек" 15-летней девочки из Махачкалы, передано в Центральный аппарат Следственного комитета РФ. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Облако на вершине горы Аю-Даг, Крым
Создана комиссия для расследования причин смерти ребенка в "Артеке"
Ранее Главное следственное управление СК РФ по Республике Крым и Севастополю возбудило уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в Международном детском центре "Артек". Предварительно установлено, что накануне вечером школьница легла спать и следующим утром была обнаружена мертвой.

"По поручению председателя Следственного комитета РФ уголовное дело… передано в Центральный аппарат ведовства. Дальнейшее тщательное расследование обстоятельств гибели ребенка поручено Главному следственному управлению СК России", – рассказала Петренко.

Автомобиль следственного комитета в Артеке
Еще одна смерть в Артеке: в детском лагере умерла 15-летняя девочкаСледственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в Международном детском центре "Артек". Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.

Предварительное следствие по делу находится на контроле главы СК РФ Александра Бастрыкина. Руководитель ведомства поручил оперативно провести все необходимые следственные действия и судебные экспертизы.

По словам Петренко, в "Артеке" продолжают работать следователи и криминалисты. Проводится опрос сотрудников МДЦ, устанавливаются события предшествующих дней.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала