Рейтинг@Mail.ru
Долго, но недорого: кто раскупает билеты на поезда из Крыма - РИА Новости Крым, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долго, но недорого: кто раскупает билеты на поезда из Крыма

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоБилет на Москву
Билет на Москву
Читать в
Стартовали продажи билетов на пассажирские поезда в Крым, которые пойдут с материковой России на полуостров и обратно в конце декабря 2019 года.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости Крым. В пятницу стартовали продажи билетов на пассажирские поезда в Крым, которые пойдут с материковой России на полуостров и обратно в конце декабря 2019 года.

На железнодорожном вокзале Симферополя касса по продаже билетов открылась в 8 утра и будет работать до 19:30 ежедневно.

"На 10:30 было продано порядка 50 билетов как в Крым, так и из Крыма", - рассказали РИА Новости Крым в кассах Симферопольского вокзала. - Чтобы купить билет, при себе необходимо иметь паспорт. Сегодня в кассах вокзала можно приобрести их в оба направления по 6 января включительно".

Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Стартовали продажи билетов на поезда в КрымРанее компания анонсировала старт продаж с 8 ноября. Выполнять перевозки будут составы дальнего следования "Таврия".
Самые активные покупатели - пенсионеры. Они собираются в Москву и Санкт-Петербург перед Новым годом, обратно в Крым -  в первых числах января. Как правило, люди собираются в гости к родственникам. На их лицах - радость. Долгое время в пути - 33 часа до Москвы и 42 часа до Санкт-Петербурга - для них не препятствие. Так же как и цена.

"Мы так долго ждали этого момента! Всю Россию увидим, а потом и внуков в Крым привезем", - поделилась эмоциями женщина из Симферополя.

Информацию о билетах можно узнать на официальном сайте компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала