Французы обыграли австралийцев в матче ЧМ-2018 - РИА Новости Крым, 11.07.2018

Французы обыграли австралийцев в матче ЧМ-2018

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн — РИА Новости Крым. В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу команда Франции одержала победу над коллективом из Австралии, пишет "Р-Спорт".

Футбол. ЧМ-2018. Матч Португалия - Испания
Матч Португалии и Испании: хет-трик Роналду и ничья
Игра проходила в Казани и завершилась со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. Так, Антуан Гризманн реализовал пенальти на 58-й минуте, а победный гол забил Поль Погба (на 81-й минуте). В свою очередь австралийцы на 62-й минуте ответили французам пенальти Миле Единака.

Теперь сборной Франции предстоит сразиться с командой из Перу. В то же время Австралия сыграет с Данией. Матчи состоятся 21 июня.

Болельщики в Симферополе смотрят Чемпионат мира по футболу. 14 июня 2018
Поцелуи и безудержные эмоции: как в Симферополе за сборную России болели
Первый матч в рамках чемпионата мира по футболу состоялся между Россией и Саудовской Аравией. Счет составил 5:0 в пользу россиян. Кроме того, уже сыграли Иран и Марокко (единственный гол в свои ворота забил футболист сборной Марокко Азиз Бухаддуз), Египет и Уругвай (единственный гол на счету второй команды) и Португалия и Испания (счет 3:3).

ЧМ-2018 стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Игры международного первенства проходят в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград и Сочи.