Рейтинг@Mail.ru
Лидер "Кукрыниксов": Крым круче Испании - РИА Новости Крым, 13.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер "Кукрыниксов": Крым круче Испании

Читать в
Своим мнением о Крыме поделился лидер группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев, который часто приезжает на полуостров. В частности, по его словам, ему нравится Судак.

Солист группы 7Б Иван Демьян
Иван Демьян: я слышал, как крымчане кричали "Мы дома!"Иван Демьян с группой "7Б" на протяжении многих лет приезжает с концертами на полуостров. По словам лидера рок-коллектива, долгое время в Крыму практически не развивалась инфраструктура.
СЕВАСТОПОЛЬ, 13 авг — РИА Новости (Крым). В Крыму стало лучше и надежней. Об этом РИА Новости (Крым) заявил лидер группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев, который приехал в Севастополь для участия в байк-шоу "Ковчег спасения".

Байк-шоу "Ковчег спасения" открыли "Пикник", Иван Демьян и "7Б" >>

Бэк-вокалист рок-группы Пикник Марат Корчемный
Музыканты группы "Пикник": "нам плевать на санкции"Солист и бэк-вокалист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный отметили изменения, которые произошли за два года в Крыму, а также признались, что им "плевать на санкции".
"В Крыму все стало гораздо надежней, стало все работать. Мы здесь были год назад и еще за год до этого… Мы отдыхали с семьей в Судаке. Нам очень понравилось, очень классное место, очень прикольный город. Я удивился, но я же не местный. Нельзя отказываться от видов, которые есть в Крыму, это даже круче Испании", – считает Горшенев.

Организаторы байк-шоу разведут транспорт и пешеходов на горе Гасфорта >>

Говоря об украинском черном списке, в который попала группа, музыкант заявил, что это не имеет для него никакого значения.

На байк-шоу в Севастополе выступят Кипелов, Бутусов и Uma2rman >>

"Вообще по барабану. Я сам туда не поеду. Потому что душить людей может только боженька", – заявил Горшенев.

Байк-шоу "Ковчег спасения" проходит 12-13 августа на горе Гасфорта в Севастополе. В рамках мероприятия уже выступили группы "Пикник", "Кукрыниксы", Иван Демьян и "7Б", а также Валерий Кипелов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала