Рейтинг@Mail.ru
Самые крепкие пары российского шоу-бизнеса - РИА Новости Крым, 29.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Самые крепкие пары российского шоу-бизнеса

Читать в

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Самые гармоничные, самые крепкие и самые стильные семейные союзы отечественного шоу-бизнеса – в фотоленте.

© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаРежиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера – одна из самых красивых, самых стильных и самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Недавно супруги отметили 25-летие совместной жизни. Они поженились в 1990 году. В семье Янковских была традиция: один брак на всю жизнь, о чем Филипп сразу предупредил свою избранницу. В том же году у них родился сын Иван. Спустя четыре года у пары появилась дочь Елизавета.
Режиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера
1 из 9
Режиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера – одна из самых красивых, самых стильных и самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Недавно супруги отметили 25-летие совместной жизни. Они поженились в 1990 году. В семье Янковских была традиция: один брак на всю жизнь, о чем Филипп сразу предупредил свою избранницу. В том же году у них родился сын Иван. Спустя четыре года у пары появилась дочь Елизавета.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаАктер и режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова вместе уже более 20 лет. Супруги воспитывают шестерых детей. Оксана – в прошлом очень востребованная актриса, она стала знаменитой в шестнадцать лет, исполнив главную роль в фильме "Авария – дочь мента", теперь она почетная мать большого семейства.
Актер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова
2 из 9
Актер и режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова вместе уже более 20 лет. Супруги воспитывают шестерых детей. Оксана – в прошлом очень востребованная актриса, она стала знаменитой в шестнадцать лет, исполнив главную роль в фильме "Авария – дочь мента", теперь она почетная мать большого семейства.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаТелеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились в 1991 году на фестивале КВН в Сочи. Со временем их творческий тандем перерос в семейный союз. Супруги воспитывают четырех детей.
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац
3 из 9
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились в 1991 году на фестивале КВН в Сочи. Со временем их творческий тандем перерос в семейный союз. Супруги воспитывают четырех детей.
© © РИА Новости. Михаил МокрушинАктеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов – одна из самых красивых и успешных пар. Супруги познакомились на съемочной площадке. Они поженились в 1994 году. В 2007 году у пары родился долгожданный сын Елисей.
Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
4 из 9
Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов – одна из самых красивых и успешных пар. Супруги познакомились на съемочной площадке. Они поженились в 1994 году. В 2007 году у пары родился долгожданный сын Елисей.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаАктер Леонид Ярмольник и его супруга Оксана вместе уже больше 30 лет. У пары есть взрослая дочь Александра (1983), которая в 2014 году сделала своих родителей дедушкой и бабушкой, подарив им внука Петра.
Актер Леонид Ярмольник и его супруга Оксана
5 из 9
Актер Леонид Ярмольник и его супруга Оксана вместе уже больше 30 лет. У пары есть взрослая дочь Александра (1983), которая в 2014 году сделала своих родителей дедушкой и бабушкой, подарив им внука Петра.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаЕкатерина и Александр Стриженовы – не только супруги, но и коллеги по работе. Они вместе работают на телевидении, вместе снимаются в кино. Они познакомились в 14 лет на съемочной площадке фильма "Лидер", а через четыре года поженились. У пары есть две дочери: Анастасия и Александра.
Екатерина и Александр Стриженовы
6 из 9
Екатерина и Александр Стриженовы – не только супруги, но и коллеги по работе. Они вместе работают на телевидении, вместе снимаются в кино. Они познакомились в 14 лет на съемочной площадке фильма "Лидер", а через четыре года поженились. У пары есть две дочери: Анастасия и Александра.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаЕще одна звездная семейная пара - певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум. В 1997 они решили спеть дуэтом, после чего в прессе стала мелькать информация об их романе. В 2000 году влюбленные поженились. У пары есть взрослая дочь.
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум
7 из 9
Еще одна звездная семейная пара - певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум. В 1997 они решили спеть дуэтом, после чего в прессе стала мелькать информация об их романе. В 2000 году влюбленные поженились. У пары есть взрослая дочь.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаЕще одна звездная семейная пара - певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум. В 1997 они решили спеть дуэтом, после чего в прессе стала мелькать информация об их романе. В 2000 году влюбленные поженились. У пары есть взрослая дочь.
Актеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева
8 из 9
Еще одна звездная семейная пара - певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум. В 1997 они решили спеть дуэтом, после чего в прессе стала мелькать информация об их романе. В 2000 году влюбленные поженились. У пары есть взрослая дочь.
© © РИА Новости. Екатерина ЧесноковаАктеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева вместе уже больше 20 лет. Они познакомились на репетиции антрепризы в театре "Детектив" и очень быстро поняли, что созданы друг для друга. У пары есть два сына – Владимир и Дмитрий.
Режиссер Андрей Кончаловский и актриса и телеведущая Юлия Высоцкая
9 из 9
Актеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева вместе уже больше 20 лет. Они познакомились на репетиции антрепризы в театре "Детектив" и очень быстро поняли, что созданы друг для друга. У пары есть два сына – Владимир и Дмитрий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала