Рейтинг@Mail.ru
В Крымских горах ищут 82-летнего ялтинца - РИА Новости Крым, 29.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крымских горах ищут 82-летнего ялтинца

Читать в
В воскресенье пожилой житель Ялты отправился на туристическую прогулку в горы в районе Кизил-Кая и не вернулся. В поисково-спасательной операции задействованы восемь сотрудников "Крым-СПАС" и четыре волонтера.

Свято-Успенский мужской монастырь в Бахчисарайском районе в Крыму
На праздниках в крымских горах спасали женщин и детейДве женщины получили травмы во время горной прогулки, еще одной стало плохо с сердцем. Кроме того, помощь сотрудников "Крым-СПАС" понадобилась для эвакуации автомобиля "Соболь", который застрял в районе горного озера Бахчисарайского района с шестью пассажирами внутри, среди которых – четверо детей.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости (Крым). В Крымских горах идут поиски 82-летнего жителя Ялты, который в выходные ушел на прогулку и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе "Крым-СПАС".

"Поступило сообщение, что в районе горы Кизил-Кая заблудился 82-летний житель Ялты. В спасательную службу обратилась знакомая пострадавшего. По ее словам, 27 марта мужчина ушел на туристическую прогулку в горы и не вернулся", — сообщили в пресс-службе.

После получения информации, спасатели приступили к поиску заблудившегося пенсионера. В спасательной операции задействованы  12 человек — восемь сотрудников "Крым-СПАС"  и четыре волонтера

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала