Рейтинг@Mail.ru
Шестак: футбольную школу в Крыму откроют за счет федеральной субсидии - РИА Новости Крым, 11.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестак: футбольную школу в Крыму откроют за счет федеральной субсидии

Читать в
Министр спорта Крыма Георгий Шестак заверил, что в ближайшее время откроет детско-юношескую футбольную школу "Таврия". По его словам, на это потребуется субсидия из федерального бюджета.

Министр спорта Республики Крым Георгий Шестак
В Крыму реконструируют 5 спортивных объектов за 2,4 миллиарда рублейВ список на реконструкцию вошли стадион "Локомотив" в Симферополе, Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе, Дворец спорта в Евпатории, стадион "Авангард" в Ялте и Крымское высшее училище олимпийского резерва.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости (Крым). Руководство Министерства спорта Крыма рассчитывает создать специализированную детско-юношескую школу по футболу "Таврия" планируют создать за счет субсидии из федерального бюджета. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" заявил министр спорта РК Георгий Шестак.

"На этой неделе решится судьба спортивной школы "Таврия". Думаю, школу мы откроем. Я сейчас рассматриваю все варианты. Скорее всего, это будет сделано за счет федеральной субсидии. В свое время мы так же спасали керченские спортивные школы", – сказал министр.

Шестак отметил, что в ходе своего недавней поездки в Москву обсудил вопрос создания футбольной школы со статс-секретарем – заместителем министра спорта Российской Федерации Натальей Паршиковой.

"Я своим волевым решением открою эту футбольную школу. Не знаю, будет ли она называться "Таврией". Это скажут юристы, потому что этот бренд был придуман на территории Украины", – добавил глава Минспорта Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала