Рейтинг@Mail.ru
Отмененные из-за непогоды ярмарки пройдут в Симферополе 7 ноября - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отмененные из-за непогоды ярмарки пройдут в Симферополе 7 ноября

Читать в
В четырех районах Симферополя 7 ноября пройдут осенние сельскохозяйственные ярмарки. Ранее сообщалось, что ярмарки должны были состояться 24 октября, однако из-за непогоды их перенесли.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка в Симферополе
Еще одна ярмарка в Симферополе: овощи и фрукты дешевле на 20%Ярмарка пройдет на пяти улицах крымской столицы 24 октября, сообщается на портале правительства Республики.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости (Крым). Осенние сельскохозяйственные ярмарки, отмененные из непогоды 24 октября, пройдут в Симферополе 7 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Крыма.

Цены на ярмарке в Симферополе почти не отличаются от рыночных >>

На ярмарках будет представлены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлеб и макароны, растительное масло, кондитерская, молочная продукция, консервы, мед, зерно и саженцы. В минсельхозе Республики обещают, что цены на продукты будут ниже рыночных на 15-20%.

Продовольственная ярмарка
Цены на ярмарке в Симферополе почти не отличаются от рыночныхСо скидкой 10-20 рублей за килограмм (по сравнению с рынком) можно купить овощи и фрукты. Крупы, наоборот, на 10 рублей дороже. Цены на мясо, рыбу и сыр такие же, как на рынке и в супермаркетах. Большинство представленных товаров крымского производства, но изредка встречаются торговые точки с украинскими овощами.
На ярмарке по улице Залесской будет представлена продукция сельхозпроизводителей Симферопольского района. В районе улицы Героев Сталинграда свою продукцию представят Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы Крыма.

Продукцию производителей Белогорского, Кировского, Нижнегорского, Первомайского и Ленинского районов можно будет приобрести на ярмарке, которая пройдет на улице Куйбышева.

На Москольце можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию  производителей Джанкойского, Красногвардейского и Советского районов, Ассоциации фермеров и землевладельцев Крыма и "Крымпотребсоюза".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала