Самбист из Санкт-Петербурга выиграл квартиру в Ялте - РИА Новости Крым, 04.05.2015

Самбист из Санкт-Петербурга выиграл квартиру в Ялте

В Ялте закончился II открытый чемпионат Евразии по профессиональному боевому самбо "Единство". На соревнования приехали 70 спортсменов из 27 стран мира. Главный приз чемпионата - квартира в Ялте, досталась спортсмену из Санкт-Петербурга.

ЯЛТА, 4 апр – РИА Новости (Крым). В Ялте завершился чемпионат Европы по профессиональному боевому самбо "Единство", посвященный 70-летию Великой Победы. На соревнования приехало  70 спортсменов из 27 стран мира.

Чемпионат по самбо Единство
В Ялте стартовал чемпионат Евразии по боевому самбоНа набережной Ялты стартовал второй чемпионат по профессиональному боевому самбо "Единство". Победителю достанется квартира в Ялте.

Главный приз – квартиру в Ялте, разыгрывали среди спортсменов в весовой категории до 57 килограммов. За чемпионский пояс боролись Ризван Абуев, мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга и мастер спорта Мадаров Исмаил, Чеченская Республика. Победителем поединка стал  спортсмен из СПб.

Победителями в других категориях стали Мусаев Бекхан (до 62 килограммов, Чеченская Республика), Муктаров Адилетбек (до 68 килограммов, Киргизстан) и Азизов Заур из Санкт-Петербурга в категории до 74 килограммов.

В весовых категориях до 82 килограммов и 90+ стали Умар Янковский из Казахстана и Булкадаров Надыр из Крыма.