МОСКВА, 29 апр — РИА Новости (Крым). Винодельческое предприятие "Массандра" к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне выпустило "Красное вино Победы". Это вино будет поставлено на торжественный прием 9 мая в Государственный Кремлевский дворец, рассказал РИА Новости пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков.
"Красное вино Победы" выпустило к 70-летию великой Победы крупнейшее в России винодельческое предприятие "Массандра". Это вино ко Дню Победы получит каждый ветеран войны, работавший на винодельческом предприятии, а приобрести его можно будет только в фирменном магазине на заводе. Выпуск партии ограничен — всего семь тысяч бутылок", — сказал Хреков.
"Красное вино Победы" будет поставлено на торжественный прием в честь 70-летия Победы 9 мая в Государственный Кремлевский дворец", — добавил он.
