Рейтинг@Mail.ru
Малышей - ровесников новой конституции Крыма поздравили власти региона - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Малышей - ровесников новой конституции Крыма поздравили власти региона

Читать в

Семьи с детьми, рожденными в день принятия новой конституции Республики Крым, вошедшей год назад в состав России, получили в четверг поздравления от властей региона.

Ровесников основного закона и их родителей работники Минюста республики поздравили в четверг в симферопольском Дворце Новорожденных. Поздравления принимали четыре семьи из Симферополя. Все ровесники конституции оказались мальчиками — это Артур, Евсей, Егор и Сергей. Один год им исполнится 11 апреля. Мамам, в семьях которых "юбиляры" стали вторыми детьми, представители Пенсионного фонда напомнили о праве на получение материнского капитала.

Конституция Республики Крым была принята Госсоветом республики 11 апреля 2014 года. Согласно документу, Крым "является демократическим правовым государством в составе Российской Федерации". Новая конституция вступила в силу 12 апреля 2014 года после опубликования в печати.


© РИА Новости . Влад СергиенкоСемьи с детьми, рожденными в день принятия новой конституции Республики Крым, вошедшей год назад в состав России, получили поздравления от властей. Каждая семья получила в подарок конституцию РК.
Годовщина Конституции Республики Крым
1 из 7
Семьи с детьми, рожденными в день принятия новой конституции Республики Крым, вошедшей год назад в состав России, получили поздравления от властей. Каждая семья получила в подарок конституцию РК.
© РИА Новости . Влад СергиенкоРовесников основного закона и их родителей работники Минюста республики поздравили в четверг в симферопольском Дворце Новорожденных. Поздравления принимали четыре семьи из Симферополя. Все ровесники конституции оказались мальчиками — это Артур, Евсей, Егор и Сергей. Один год им исполнится 11 апреля.
Годовщина Конституции Республики Крым
2 из 7
Ровесников основного закона и их родителей работники Минюста республики поздравили в четверг в симферопольском Дворце Новорожденных. Поздравления принимали четыре семьи из Симферополя. Все ровесники конституции оказались мальчиками — это Артур, Евсей, Егор и Сергей. Один год им исполнится 11 апреля.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПо данным Минюста республики, в 2014 году в Крыму появились на свет 269 пар двойняшек и две тройни. В текущем году наблюдается рост рождаемости: в феврале зарегистрировано рождение 1921 ребенка, тогда как в январе зарегистрировано 1687 детей.
Годовщина Конституции Республики Крым
3 из 7
По данным Минюста республики, в 2014 году в Крыму появились на свет 269 пар двойняшек и две тройни. В текущем году наблюдается рост рождаемости: в феврале зарегистрировано рождение 1921 ребенка, тогда как в январе зарегистрировано 1687 детей.
© РИА Новости . Влад СергиенкоГодовалые малыши - ровесники дня Конституции Крыма
Годовщина Конституции Республики Крым
4 из 7
Годовалые малыши - ровесники дня Конституции Крыма
© РИА Новости . Влад СергиенкоСемьи с детьми, рожденными в день принятия новой конституции Республики Крым, вошедшей год назад в состав России, получили поздравления от властей региона.
Годовщина Конституции Республики Крым
5 из 7
Семьи с детьми, рожденными в день принятия новой конституции Республики Крым, вошедшей год назад в состав России, получили поздравления от властей региона.
© РИА Новости . Влад СергиенкоТоржественное вручение Конституции Крыма ровесникам ее принятия.
Годовщина Конституции Республики Крым
6 из 7
Торжественное вручение Конституции Крыма ровесникам ее принятия.
© РИА Новости . Влад СергиенкоГодовалый малыш - ровесник дня Конституции Крыма
Годовщина Конституции Республики Крым
7 из 7
Годовалый малыш - ровесник дня Конституции Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала