Рейтинг@Mail.ru
Крым встречает годовщину референдума - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Крым встречает годовщину референдума

Читать в

Крым встречает годовщину референдума о присоединении Крыма к России. Начиная с февральских событий и заканчивая концертом на главных площадях Симферополя и Севастополя в фотофиксациях корреспондентов РИА "Новости".

© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкУчастники отряда ополчения Крыма в лагере на блокпосту на перешейке в районе Чонгара. Отряды стояли на защите Крыма с последних дней февраля.
Блокпост на перешейке в районе Чонгара
1 из 15
Участники отряда ополчения Крыма в лагере на блокпосту на перешейке в районе Чонгара. Отряды стояли на защите Крыма с последних дней февраля.
© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкЖители Крыма радостно встретили людей в зеленой форме, которых метко прозвали "вежливыми людьми".
Ситуация у военной базы в селе Перевальное
2 из 15
Жители Крыма радостно встретили людей в зеленой форме, которых метко прозвали "вежливыми людьми".
© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкВоенные блокировали украинские военные базы и дали возможность всем украинским солдатам и офицерам без оружия покинуть части.
Ситуация в Севастополе
3 из 15
Военные блокировали украинские военные базы и дали возможность всем украинским солдатам и офицерам без оружия покинуть части.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкС 25 февраля люди стали выходить на митинги к зданию Верховного Совета Крыма. Накал страстей пришелся на 26 февраля. Большая часть собравшихся требовали от крымских депутатов принять закон о проведении в Крыму референдума о статусе Крыма. Противоборствующая сторона в лице представителей украинских националистов и меджлиса крымско-татарского народа.
Митинги у здания Верховного совета Крыма
4 из 15
С 25 февраля люди стали выходить на митинги к зданию Верховного Совета Крыма. Накал страстей пришелся на 26 февраля. Большая часть собравшихся требовали от крымских депутатов принять закон о проведении в Крыму референдума о статусе Крыма. Противоборствующая сторона в лице представителей украинских националистов и меджлиса крымско-татарского народа.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкЛидер общественной организации "Русское Единство", депутат Верховной Рады Автономной республики Крым Сергей Аксенов был в самой гуще событий на митинге у здания Верховного совета Крыма в Симферополе 26 февраля. Он пытается примирить стороны конфликта.
Митинг у здания Верховного совета Крыма
5 из 15
Лидер общественной организации "Русское Единство", депутат Верховной Рады Автономной республики Крым Сергей Аксенов был в самой гуще событий на митинге у здания Верховного совета Крыма в Симферополе 26 февраля. Он пытается примирить стороны конфликта.
© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкКрым запестрел российскими и крымскими флагами. Гигантский крымский триколор несут по улицам Симферополя
Ситуация в Крыму
6 из 15
Крым запестрел российскими и крымскими флагами. Гигантский крымский триколор несут по улицам Симферополя
© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкПосле назначения даты референдума на рекламных плоскостях появились агитационные плакаты.
Агитационные билборды в Симферополе
7 из 15
После назначения даты референдума на рекламных плоскостях появились агитационные плакаты.
© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкЖители Севастополя с воодушевлением восприняли перспективу присоединения к России. Практически каждый день на площади им. Нахимова проходили концерты и митинги. Люди шли туда как днем, так и вечером после работы.
Подготовка к референдуму в Крыму
8 из 15
Жители Севастополя с воодушевлением восприняли перспективу присоединения к России. Практически каждый день на площади им. Нахимова проходили концерты и митинги. Люди шли туда как днем, так и вечером после работы.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкСимферополь не отставал. Люди шли на площади целыми семьями в приподнятом настроении.
Крым накануне референдума
9 из 15
Симферополь не отставал. Люди шли на площади целыми семьями в приподнятом настроении.
© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкДень голосования на референдуме о статусе Крыма на одном из избирательных участков Севастополя.
Референдум в Севастополе
10 из 15
День голосования на референдуме о статусе Крыма на одном из избирательных участков Севастополя.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВ день референдума 16 марта крымчане и севастопольцы с раннего утра устремились на участки.
Референдум о статусе Крыма в Симферополе
11 из 15
В день референдума 16 марта крымчане и севастопольцы с раннего утра устремились на участки.
© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкЖители Севастополя на праздничном концерте после проведения референдума о статусе Крыма. Ликование было поистине всенародным.
В Севастополе после голосования на референдуме о статусе Крыма
12 из 15
Жители Севастополя на праздничном концерте после проведения референдума о статусе Крыма. Ликование было поистине всенародным.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПремьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов на праздничном концерте "Крым-Весна" на площади Ленина в центре Симферополя в день голосования на референдуме о статусе Крыма со сцены обратился к присутствующим на площади.
В центре Симферополя после голосования на референдуме о статусе Крыма
13 из 15
Премьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов на праздничном концерте "Крым-Весна" на площади Ленина в центре Симферополя в день голосования на референдуме о статусе Крыма со сцены обратился к присутствующим на площади.
© РИА Новости . Алексей Ничукин / Перейти в фотобанкАксенова слушают крымчане. Пожилая жительница Симферополя ожидает объявления итогов референдума о статусе Крыма, которые объявили прямо со сцены.
В центре Симферополя проходит праздничный концерт в честь референдума
14 из 15
Аксенова слушают крымчане. Пожилая жительница Симферополя ожидает объявления итогов референдума о статусе Крыма, которые объявили прямо со сцены.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкЖители Симферополя наблюдают праздничный фейерверк на площади Ленина в центре города после объявления предварительных результатов итогов референдума о статусе Крыма.
В центре Симферополя проходит праздничный концерт в честь референдума
15 из 15
Жители Симферополя наблюдают праздничный фейерверк на площади Ленина в центре города после объявления предварительных результатов итогов референдума о статусе Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала