Рейтинг@Mail.ru
Таможенный пункт в Армянске - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Таможенный пункт в Армянске

Читать в

Таможенный пункт в Армянске был открыт в марте 2014 года. В течение нескольких недель граница была обустроена согласно требованиям, а для таможенников были созданы комфортные условия.

© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкНа таможенном посту в городе Армянске Республики Крым работают инспекторы-кинологи.
Инспектор-кинолог на таможне в Армянске
1 из 7
На таможенном посту в городе Армянске Республики Крым работают инспекторы-кинологи.
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкОсновная задача таможенного поста – это обеспечение комфортного пересечения границы с той и другой стороны.
Инспектор-кинолог совместно с собакой проводят осмотр груза на таможенном посту
2 из 7
Основная задача таможенного поста – это обеспечение комфортного пересечения границы с той и другой стороны.
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкПо словам руководителя ФТС Андрея Бельянинова, "в Крыму очень большой потенциал, так как сюда на отдых из-за рубежа приезжает много людей".
Работники таможенной службы во время проведения досмотра на таможенном посту
3 из 7
По словам руководителя ФТС Андрея Бельянинова, "в Крыму очень большой потенциал, так как сюда на отдых из-за рубежа приезжает много людей".
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкСлужба в таможенных органах Российской Федерации не допускает двойного гражданства.
Работник таможенной службы проводит осмотр груза на экране монитора на таможенном посту
4 из 7
Служба в таможенных органах Российской Федерации не допускает двойного гражданства.
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанк"Задача таможенников - в максимально короткие сроки пропустить всех отдыхающих, пропустить все грузы, без задержек. Экономические интересы также присутствует – это пошлины, которые будут собираться в бюджет РФ. Это будет очень серьезное пополнение бюджета", - отметил Андрей Бельянинов.
Мобильный инспекционно-досмотровый комплекс на таможенном посту
5 из 7
"Задача таможенников - в максимально короткие сроки пропустить всех отдыхающих, пропустить все грузы, без задержек. Экономические интересы также присутствует – это пошлины, которые будут собираться в бюджет РФ. Это будет очень серьезное пополнение бюджета", - отметил Андрей Бельянинов.
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкНа автодороге, соединяющей Херсонскую область с Крымом, работники фиксируют автомобили и груз, идущий в обе страны – Украину, со стороны России, и наоборот.
Водитель на таможенном посту в городе Армянске Республики Крым
6 из 7
На автодороге, соединяющей Херсонскую область с Крымом, работники фиксируют автомобили и груз, идущий в обе страны – Украину, со стороны России, и наоборот.
© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкРаботники таможенной службы на таможенном посту в городе Армянске Республики Крым.
Работники таможенной службы на таможенном посту
7 из 7
Работники таможенной службы на таможенном посту в городе Армянске Республики Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала