Рейтинг@Mail.ru
Капитан эсминца-провокатора Defender стал "Защитником Украины" - РИА Новости Крым, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан эсминца-провокатора Defender стал "Защитником Украины"

© Фото: royalnavy.modThe Royal Navy Type 45 Destroyer, HMS Defender/Эсминец Королевского флота Тип 45, HMS Defender
The Royal Navy Type 45 Destroyer, HMS Defender/Эсминец Королевского флота Тип 45, HMS Defender
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. Капитан британского эсминца Defender, который 23 июня пересек российскую границу и вошел в территориальное море у берегов Крыма, получил награду "Защитник Украины", сообщают РИА Новости со ссылкой на издание "Фокус".
"По итогам учений украинские и западные военные были удостоены почетных наград "Защитник Украины" и "За укрепление боевой готовности ВМС". Среди награжденных – командир британского эсминца Defender и начальник регионального управления Морской охраны контр-адмирал Олег Костур", - пишет издание.
Моряк смотрит в бинокль. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Корабли НАТО снова проводят учения в Черном море
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 23 июня военные Черноморского флота и российские пограничники остановили нарушение российской границы британским эсминцем Defender у мыса Фиолент в Крыму. По эсминцу открыли предупредительную стрельбу. В частности, самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание.
Военные учения Sea Breeze – 2021 проходили в акватории Черного моря с 28 июня по 10 июля. В них участвовали порядка 5 тысяч бойцов и командиров, 32 корабля, 40 самолетов и более 100 единиц боевых бронированных машин из 32-х стран. Эти учения стали самыми масштабными по количеству участвующих государств за всю историю этих маневров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала