Рейтинг@Mail.ru
Третья волна коронавируса в Белоруссии: данные Минздрава - РИА Новости Крым, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третья волна коронавируса в Белоруссии: данные Минздрава

© Фото: pixabayКоронавирус
Коронавирус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр – РИА Новости Крым. В Белоруссии регистрируется рост заболеваемости коронавирусом, о чем сообщает Минздрав страны. За последнее время уровень заболеваемости COVID-19 вырос на 11,9%.

Аэропорт Симферополь  - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Россия ограничивает авиасообщение с Турцией из-за коронавируса
"Санитарно-эпидемиологическая служба страны активизирует работу по проведению эпидрасследования каждого случая заболевания COVID-19 и контактов I уровня. Также в центре внимания специалистов - контроль за организацией и проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий в организациях и на предприятиях", - говорится в сообщении Минздрава Белоруссии.

Кроме того, техническим специалистам поручено проверить работу кислородных станций во всех медучреждениях, определить наличие тестов, лабораторных материалов и лекарств, используемых для лечения коронавируса.

Сейчас в стране продолжается прививочная компания. На текущий момент первой дозой вакцины привиты 129 899 человек, двумя дозами – 41 688 человек.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе, на центральной площади открыли мобильный пункт вакцинации от коронавируса. Власти республики планируют до начала курортного сезона привить 900 тысяч крымчан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала