Рейтинг@Mail.ru
Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США - РИА Новости Крым, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкФлаги США и Украины.
Флаги США и Украины.
Читать в
В четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии.
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. Отказ Украины, Великобритании, США и Эстонии принять участие в заседании Совета безопасности ООН, посвященном крымскому вопросу, говорит об их страхе перед правдой, считает российский сенатор Олег Морозов.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Калининградскую область
"Это успех": Аксенов объяснил игнорирование Киевом заседания СБ ООНЗаседание Совета безопасности ООН по "формуле Арриа" состоялось 21 мая. Впервые в нем приняли участие жители Крыма.
В четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии.
По мнению члена совета Федерации Олега Морозова, позиция Киева, Вашингтона, Лондона и Таллина – "демонстрация страха перед правдой".
"Правда состоит в том, что Крым никто не аннексировал, что это была четко выраженная воля его граждан. Этого не хотят признавать как украинские власти, так и их покровители", - заявил  Морозов РИА Новости.
Политик также подчеркнул, что отказ от участия в заседании, которое не предполагало по своему формату принятие каких-либо окончательных решений и выводов, это "явный сигнал того, что Украина и США никакой истины о событиях в Крыму не ищут".
"Они руководствуются двойными стандартами и отрицанием очевидного в угоду политической конъюнктуре", - резюмировал парламентарий.
"Это был честный диалог":  как прошло заседание Совбеза ООН по Крыму>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала