Рейтинг@Mail.ru
Россиянам советуют не ездить в Италию, Корею и Иран из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам советуют не ездить в Италию, Корею и Иран из-за коронавируса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев – РИА Новости Крым. Из-за резкого роста количества заболевших коронавирусной инфекцией в Италии, Иране и Южной Корее Роспотребнадзор советует воздержаться от посещения этих стран.

По информации Всемирной организации здравоохранения, в Республике Корея зарегистрировано 977 случаев заболевания COVID-19, из них 11 с летальным исходом. Количество заболевших в Иране достигло 95 человек, из них 15 умерло, в Италии число заболевших COVID-19 составляет 283 человека, зафиксировано 7 летальных исходов заболевания.

Вакцинация от гриппа в Краснодаре
В Китае разработали эффективную вакцину от коронавируса

Роспотребнадзор предупреждает туристов о риске заболеть при посещении этих стран и не рекомендует поездки до стабилизации в государствах эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Согласно последним данным Национальной комиссии по здравоохранению Китая, в стране зафиксировано 78 064 подтвержденных случаев заболевания. С учетом новых случаев заражения число инфицированных во всех странах составляет 81 005 человек. Умерли от коронавируса 2763 пациента.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что китайские ученые разработали вакцину от коронавируса, которая показала предварительную эффективность. Однако, несмотря на признаки эффективности против коронавируса, на испытания вакцины понадобится еще восемь месяцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала