Рейтинг@Mail.ru
Пожар в одесском колледже: что известно на данный момент - РИА Новости Крым, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в одесском колледже: что известно на данный момент

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. По данным Госслужбы Украины по ЧС, пожар в одном из одесских колледжей локализован на площади 4 тыс. квадратных метров, тушение пожара продолжается. Крыша здания обрушилась. Также стало известно об одной погибшей женщине, преподавательнице колледжа.

Мэр Одессы Геннадий Труханов прокомментировал трагедию на своей странице в Facebook. Сейчас он находится на месте происшествия.

Пожар в одесском колледже
"Люди прыгают в окна": в Одессе горит колледж, много пострадавших
"Трагедия в нашем городе - страшный пожар в здании памятника архитектуры на Троицкой. Там, в частности, находились Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Министерства образования и науки Украины, Институт морской биологии Национальной академии наук Украины", - написал он.

Также он сообщил, что пока не удается установить связь еще с четырьмя людьми, которые в момент пожара могли находиться в здании.

По данным местного издания "Думская", госпитализирован 21 пострадавший, двое - в тяжелом состоянии. По неофициальной информации причиной пожара стала старая проводка, которую не меняли с 1966 года. Возгорание произошло в офисном помещении.

"Один учащийся колледжа и один пожарный - в тяжелом состоянии. У пострадавших диагностируют отравление продуктами горения и ожоги", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что пожар возник в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса утром в среду на третьем этаже шестиэтажного учебного корпуса. По словам очевидцев, некоторые учащиеся выпрыгивали из здания на припаркованные под окнами автомобили в надежде спастись от огня.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала